Популярная украинская телеведущая, блогерша и звезда 5 сезона шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай рассказала о помолке с новым избранником. Об этом она сообщила во время нитервью для Кати Осадчей в программе "Світське життя".

Рамина Эсхакзай рассказала, как познакомилась с новым избранником и как он сделал ей предложение руки и сердца.

После участия в шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай получила большую популярность и стала встречаться с певцом Виталием Козловским. Однако отношения с исполнителем не сложились.

Новым избранником блогерши стал молодой украинский адвокат Евгений Пронин. Пара познакомилась в результате покупки автомобильных номеров в 2019-м году.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Евгений искал номера с определенной комбинацией цифр, а Рамина как раз такие продавала. После совершения сделки пара продолжила общение, которое переросло в крепкие отношения.

Евгений Пронин и РАмина Эсхакзай, кадр из программы Світське життя: YouTube
Евгений Пронин и РАмина Эсхакзай, кадр из программы Світське життя: YouTube
Евгений Пронин и Рамина Эсхакзай, кадр из программы Світське життя: YouTube

Не так давно пара отдыхала на Мальдивах, где Евгений сделал Рамине предложение руки и сердца.

Сперва Евгений хотел подарить кольцо избраннице во время дайвинга, но в итоге решил сделать это после ужина.

"Подумал, сделаю банально, вечером, где-то на понтоне, это предложение" - сказал Евгений Пронин.

Однако Рамина не сразу ответила согласием и попросила время подумать. Но Евгений не сдался и уговорил блогершу сразу принять решение, после чего получил заветное "Да".

Напомним, что Светлана Лобода превратилась в Мэрилин Монро: этой фигуре позавидует даже богиня

Как сообщал портал "Знай.ua", Маша Ефросинина затащила мужа на другой континент и заставила фанатов облизнуться: "Похудеть к лету"

Также, "Знай.ua" писал, что Настя Каменских снова невеста, фанаты млеют от восторга: "До слез"