Львовский шестиклассник погиб во время школьной экскурсии на водопад Каменка.
Об этом сообщает "ZAXID.NET".
Так, стало известно, что во время школьной экскурсии погиб ученик львовской школы №82. По предварительным данным, 12-летний мальчик сорвался с высоты во время попытки сделать селфи и упал в воду.

"Как стало известно, сегодня, 2 июня во время экскурсии в с. Каменка Стрыйского района ученик 6 класса подошел близко к водопаду, поскользнулся и упал в воду, в следствие чего получил травму. Реанимационные мероприятия врачей скорой помощи не смогли спасти ребенка", - сказано в сообщении пресс-службы Львовского горсовета.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Также в горсовете отметили, что по данному факту будет проведено расследование. Известно, что группа из 44 львовских школьников находилась на школьной экскурсии, в сопровождении пяти взрослых – трех учителей и двух родителей.

Сейчас правоохранители и эксперты устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, ранее в Харькове подросток сорвался с дамбы и ушел под воду, тело достали водолазы-мать не в себе от горя

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщает портал Знай в Одессе мальчик сиганул с обрыва и разбился насмерть-звал маму и погиб в одиночестве

Также Знай писал, что в Запорожье грузовик слетел в пропасть, водитель погиб-25 метров смерти