На Львовщине почтили память спасателей ГСЧС, которые погибли на полигоне в Грибовичах.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
Так, стало известно, что в понедельник, 31 мая на Львовщине почтили память трех преданных своему делу и Украине сотрудников районного отдела Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области, которые погибли на полигоне в Грибовичах.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Состоялась поминальная панихида по трем спасателям, которые погибли выполняя свой служебный долг на полигоне в Грибовичах: Андреем Вненкевичем, Юрием Рудым и Богданом Юнко. В память о тех, кто положил свою жизнь на алтарь безопасности граждан, их родные и близкие, коллеги и друзья зажгли свечи, возложили цветы и склонили головы перед их подвигом", - сказано в сообщении.

Стоит напомнить, что 5 лет назад на Грибовицкой свалке произошел пожар. Через сдвиг мусора погибли 4 человека. После этого работу свалки остановили, а мусор из Львова начали вывозить на другие полигоны области и Украины.

Ранее мы сообщали, во Львове умер народный артист Украины Борис Мирус, его называли второй Ступкой.

Как сообщал "Знай.uа" , онкология унесла жизнь звезды культового сериала, никогда не забыть.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что умер звезда "Твин Пикс" Уолтер Олкевич: был годами прикован к постели из-за ошибки врачей.