Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник опубликовал на своей странице в соцсети Instagram трогательную фотографию, на которой он появился с маленьким сыном Александром на руках.

Так, в кадре многодетный папа едет в машине с самым младшеньким, который родился у звездной пары 28 ноября 2020 года. У Григория и Саши очень удивленный взгляд на фото. В подписи к снимку 37-летний телеведущий напомнил, что пост-шоу "Холостяка" выйдет уже в пятницу.

"Когда узнал, что уже завтра "Холостяк. Жизнь после проекта" 😜", - написал Решетник.

"Папина копия", "Ай Класс 👍", "Боже, это кто такой красивый? 🙌 (я про малыша 😉)", "Глаза у малого 💙💙 класс!" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Григорий Решетник с сыном, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник встретился с "Холостячкой" Златой Огневич, копия его жены: "Это Кристина". Они позируют в студии пост-шоу "Жизнь после проекта", которое выйдет в пятницу, 28 мая.

Напомним, звезда "Холостяка" Григорий Решетник показал скрытый талант, о котором знала только жена.

Как сообщал портал Знай.ua, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник оказался в компании самых красивых украинок: жена осталась дома.

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич поделилась своим "кайфом": с мужчиной в машине.