Известный украинский телеведущий, который уже несколько сезонов подряд ведет романтическое реалити "Холостяк" Григорий Решетник достаточно активен в своем instagram. Здесь он делится новыми фотографиями или же интересными моментами из жизни.
На этот раз Григорий Решетник решил поздравить свою коллегу Марию Ефросинину с Днем рождения. 25 мая известной телеведущий исполнилось 42 года. При этом Решетник отметил, что Мария выглядит превосходно и по праву является самой красивой телеведущей Украины.

Григорий Решетник и Мария Ефросинина, фото из instagram
Григорий Решетник и Мария Ефросинина, фото из instagram

"Машенька, недавно ты заявила, что я самый востребованный ведущий страны 🤗 А сегодня я во всеуслышание заявляю, что ты - самая красивая и талантливая ведущая страны 😻 Твори, живи, наслаждайся и никогда не сдавайся! До встречи на 📺😉", - написал Григорий Решетник.

Также Григорий Решетник поделился совместным фото з Ефросининой, которое они сделали во время интервью, которое Мария брала для своей авторской программы "Экзамен".

Ранее сообщали, звезда "Холостяка" Решетник показал скрытый талант, о котором знала только жена.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостяка" Решетник продемонстрировал всю дерзость по пути на работу: "Носки надень".

Знай.ua писал, "Холостяк" Михаил Заливако предложил украинцам выбрать победительницу проекта: "Решетник однозначно".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще