На Днепропетровщине местные жители придумали необычный способ борьбы с ямами на дорогах.
Об этом сообщает ТСН.
Так, стало известно, что в Днепропетровской области вблизи города Апостолово обнаружили необычный ямочный ремонт. Горожане устали от плохих дорог, поэтому решили самостоятельно решить эту проблему.

Ямы залатали траврю, скриншот с видео
Ямы залатали траврю, скриншот с видео

Именно поэтому в ход пошли "подручные средства". Горожане решили "залатать" воронки на дороге свежескошенной травой. Необычный ремонт на Днепропетровщине сняли водители.
Очевидцы шутят, что получился экологически чистый ремонт. Но такой диковинкой не слишком радуются, ведь трава быстро завянет. Именно поэтому местные жители ждут, когда местные власти наконец отремонтируют дорогу.

Ранее сообщали, штраф за разбитую дорогу: украинцы предложили копам следить за ровным асфальтом.

Как сообщал Знай.uа, во Львове воруют лавки, горожане злы до чертиков: "себе на фазенду". Полиция машины ради штрафа выслеживает, а скамейки так взял и ушел, как кресло из собственного дома.

Знай.uа писал, в Киеве курьер-камикадзе устроил патрульным веселую ночку: демон на мопеде.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще