Известный украинский телеведущий Сергей Притула стал многодетным отцом. В семье 39-летнего волонтера родилась дочь. Притула вместе со своей женой Екатериной назвали дочь Стефанией.
Этим радостным известием Сергей Притула поделился в Facebook.

"Замечательный день, чтобы появиться на свет, Стефания! Братик и сестренка очень ждали тебя!!! А мы с мамочкой, благодарим Бога за тебя! Добро пожаловать в семью и в океан любви!!!",- написал Притула.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

У Сергея с Екатериной есть общая дочь Соломия. Также у Притулы еще есть сын Дмитрий от предыдущего брака. Сергея Притулу и его семью поздравило с пополнением немало друзей и коллег, в том числе и благотворительный фонд "Вернись живым" с которым Притула тесно сотрудничает как волонтер.

" Сегодня у нашего друга и волонтера Сергей Притула большой праздник — он в третий раз стал отцом. Команда Фонда "Вернись живым" от всего сердца поздравляет семью Сергея. Пусть новорожденная Стефания растет счастливой и здоровой!", - сказано в сообщении фонда "Вернись живым".

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, Сергей Притула показал, как правильно носить вышиванку: вот козак. Сергей Притула объяснил, кому не стоит одевать вышиванку

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , Сергей Притула раскрыл тайны закулисья с Go_A перед Евровидением: "Устроили холодный душ".

Также "Знай.ua" писал, Сергей Притула показал маме мир, а Алекс якутов приготовил шарлотку: самые знаковые подарки знаменитостей. Знаменитости рассказали о самых памятных подарках