Муж и продюсер известной украинской певицы Ирины Федишин Виталий Човнык не так активен в Instagram, как его звездная жена. При этом подавляющее большинство его постой посвящении семье или же творчеству Федишин.
Однако, на этот раз Виталий Човник в своем Instagram опубликовал пост о не менее важной женщине в своей жизни. Он трогательно поздравил свою дорогую мамочку с Днем рождения, опубликовав совместное фото с ней.

Фото со страницы Виталия Човника
Фото со страницы Виталия Човника

"Мама, поздравляем Вас с Днем рождения🎂 Спасибо Богу, что Вы у нас есть ❤️ Крепкого здоровья, долгих лет жизни, радости и добра Вам 💐", - написал Виталий Човнык под фото с мамой в ее День рождения.

На фото Виталий Човнык позирует вместе со своей мамочкой, мило улыбаясь на камеру. При этом стоит отметить, что муж Федишин очень похож на свою мамочку, особенно улыбкой.

Напомним, что Ирина Федишин взлетела над Львовом в объятиях красавца: "Наше солнышко!".

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Федишин получила особую награду от Поплавского и Винника: "Ваша любовь...".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Ирина Федишин в вышиванке сбежала с мужем в поле. Певица поделилась красочными фотографиями.