24 мая известная украинская певица Руслана Лыжичко отпраздновала свой День рождения. В этом году звезде исполнилось 48 лет.
На своей странице в фейсбук Руслана показала, как провела этот день.
Певца Руслана Лыжичко в этом году не захотела на свой День рождения шумных гуляний, а решила провести день в кругу родных людей.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Звезда обнародовала несколько фото с празднования на которых она позирует со своим мужем Александром Ксенофонтовым. Также на фото можно увидеть маму Русланы и их пса.

Фото со страницы Русланы Лыжичко
Фото со страницы Русланы Лыжичко

"Спасибо родным и друзьям! Спасибо всем, кто меня поздравил сегодня! Этот день прошел для меня как нельзя лучше, как и хотела. И я получила невероятное вдохновение!",- отметила Руслана Лыжичко.

Фото со страницы Русланы Лыжичко
Фото со страницы Русланы Лыжичко

При этом Руслана Лыжичко похвасталась и подарками. В этот день ей подарили ее игрушечную копию. На одной из фото певица позировала с зелеными шариками и маленькой куклой, которая очень похожа на нее.

Напомним, Руслана раскрыла тайный смысл Пасхи, Тоня Матвиенко поддержала: "Частица Бога в нас". Руслана рассказала, что для нее означает Пасха

Как сообщал портал "Знай.ua" , Руслана Лыжичко трепетно поздравила мужа-именинника: "Ты - моя бездна". Руслана показало главного мужчину в своей жизни

Также "Знай.ua" писал, от Русланы до Джамалы: лучшие выступления Украины на Евровидении, которые вошли в историю. Пять выступлений Украины на Евровидении, которые запомнились навсегда