Во Львове правоохранители помогли оперативно доставить женщину с сильными ожогами в медицинское учреждение.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.

Так, стало известно, что во Львове в понедельник, 24 мая львовские патрульные помогли транспортировать в медицинское учреждение женщину с сильными ожогами. За помощью к инспекторам обратились работники скорой помощи.
Известно, что авиабригада транспортировала 48-летнюю женщину из села Завадовка. Женщина от кипятка получила 50% ожогов тела.

"Львовские патрульные нашли место, куда беспрепятственно смог приземлиться вертолет, позаботились о безопасности и немедленно сопроводили карету скорой с женщиной в городскую клиническую больницу города Львова", - сказано в сообщении пресс-службы полиции.

Правоохранители пожелали жительнице Львовщины скорейшего выздоровления.