Виктор Павлик, украинский певец и композитор, похвастался тем, что его сын Александр стал вокалистом группы.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram.

"Pavlik Overdrive, обновление, теперь вокалист группы мой сын Александр Павлик", - написал гордый певец.

Добавим, что группа, задачей которой было создать полноценную концертную программу из треков Виктора Павлика, была организована в конце 2015 года. Коллектив во главе с самим Виктором обработал песни за четверть века творческой деятельности, выбрав самые популярные и самых знаковых треки за все время.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Программа была сделана в стиле поп-хард-рок. Она была презентована в одном из киевских рок-клубов.

С тех пор группа Pavlik OverDrive уже шесть лет успешно гастролирует по Украине и за ее пределами, выступая на различных рок-фестивалях. До недавнего времени вокалистом группы был сам Виктор Павлик, однако теперь его место занял сын.

Напомним, Виктор Павлик в вышиванке "застрял" в бане, пока беременная жена ждет дома. Артист, как и многие отечественные знаменитости, надел вышитую рубашку и написал праздничное поздравление.

Как сообщал "Знай.uа Виктор Павлик устроился "на работу" коммунальщиком перед рождением сына: кладет асфальт.

Знай.uа писал, беременная Репяхова попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент".