Известный украинский артист Михаил Хома (Дзидзьо) недавно удивил своих фанатов новостью о разводе со своей женой Ярославой. Но несмотря на это популярный певец продолжает радовать своих фанатов и активно ведет свой Instagram. Здесь он делится с многочисленными фанатами новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
На этот раз в своем Instagram В День вышиванки Дзидзьо решил показать поклонникам свою коллекцию вышитых рубашек.

Дзидзьо, фото из instagram
Дзидзьо, фото из instagram

На опубликованном фото видно, что артист имеет немало вышиванок, а именно шесть. В этом году к его коллекции добавилась еще одна, от дизайнера украинской одежды Юлии Магдич.

" Поздравляю всех с Днем вышиванки и В ней наш генетический код нации! Каждая из них особенная и неповторимая! Спасибо Юлии Магдыч 🧚♂️ за новенькую в моей коллекции!",- так Дзидзьо подписал обнародованное фото.

На опубликованном фото Дзидзьо позирует на фоне вышиванок, сам же артист также надел вышитую рубашку голубого цвета. Свой образ Дзидзьо дополнил черными брюками и кроссовками белого цвета.

Напомним, что Оля Цибульская оказалась с одной подушкой на вокзале: "представляете тусовку?".

Как сообщал портал Знай.uа , Цыбульская рассказала о лучшем свидании под Эйфелевой башней:"вернулась с сыном под сердцем".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.uа писал, что после скандала с разводом Дзидзьо Цибульская откровенно рассказала о детской мечте: "у меня его забрали...".