Во Львове мужчина вызвал правоохранителей из-за якобы угона своего автомобиля. Как выяснилось, водитель просто забыл где припарковал свою машину.
Об этом сообщает "ZAHID.NET".
Так, стало известно, что во вторник, 18 мая во Львове 57-летний мужчина заявил об угоне своего автомобиля Opel Astra на улице Выговского 18 мая. Он рассказал, что припарковал машину примерно в 15:00 по указанному адресу, а, выйдя из дома, увидел, что авто исчезло.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

Правоохранители сразу же начали осматривать прилегающие территории. Автомобиль нашли возле соседнего дома. 57-летний мужчина сказал, что он именно там его и припарковал, но забыл об этом. Отметим, что в полиции не уточняется находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские составили постановление по ст. 183 (заведомо ложный вызов специальных служб) КУоАП, предусматривающий до 119 грн штрафа.

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну.

Как сообщал портал "Знай.uа" , публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.

Также "Знай.uа" писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще