Львовские маршрутки могут ощутимо подорожать уже в ближайшем будущем. Об этом сообщили на "Львовской волне", ссылаясь на информацию из собственных источников.

Как отмечается, цена проезда может существенно вырасти уже на следующей неделе. Сколько будет стоить проезд во львовских маршрутках, трамваях и троллейбусах, решить должны на заседании городского совета, которое состоится в следующую пьяницу, 21 мая.

Если такое решение будет принято, за одну поездку в автобусе пассажиру придется выложить 10 гривен. Такими же будут расценки в трамваях и троллейбусах.

Однако голосовать за данное решение будут лишь в том случае, если сессия должна состояться накануне, пройдет спокойно. Мэрия стремится избегать лишнего шума из-за очередного поднятия тарифов на проезд.

Ранее мы сообщали, курятина, масло и молоко, какие продукты в Украине стоят дороже, чем в Европе.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как сообщал " Знай.uа", изъяли 5,4 тонны, украинцев едва не накормили фальсифицированным мясом.

Также " Знай.uа " писал, что дешевых черешен и клубники не будет, Самые популярные фрукты пострадали без тепла.