Популярный украинский певец Арсен Мирзоян частенько делится со своей аудиторией подробностями из личной и профессиональной жизни. Публикации артиста активно обсуждают почти 50 тысяч подписчиков, и действительно, есть что: певец занимается спортом, любит путешествовать с женой Тоней Матвиенко и проводить время с детьми.

На этот раз на своей странице в Instagram Мирзоян выложил кадр на фоне снимка легендарной группы The Beatles. На второй фотографии - скриншот с карт мобильного телефона после пешей прогулки. Маршрут, надо сказать, получился необычный: Арсен его выстроил таким образом, чтобы повторить контуры легендарного кадра, где поющая четверка переходит дорогу.

"Доброе утро. Кстати, кто знал, что сначала был трек #scrambledeggs а уж потом #paulmccartney переписал текст и появилась всем известная #yesterday?", - поинтересовался певец.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Тоня Матвиенко в латексе показала, кто здесь плохая девочка. Звезда призналась, что в свой День рождения имела еще одну мечту. Она хотела вместе со своими дочерьми сняться для обложки модного глянца.

Как сообщал "Знай.ua" , Тоня Матвиенко раскрыла секреты успешной жизни в 40 лет: "Еще не все знаете"

"Знай.ua" писал, Арсен Мирзоян засветился на фоне загорелых львовских красавиц пока Тоня Матвиенко с подружками