Известная украинская певица Ирина Федишин имеет многотысячную армию поклонников, однако она не планирует останавливаться и продолжает развивать свою карьеру. Именно поэтому звезда часто радует украинцев новыми хитами и видеоработами. К тому же Федишин является частой гостьей в различных телепрограммах и шоу.
На этот раз Ирина Федишин в своем Instagram опубликовала коротенький отрывок из программы "звездный путь", где рассказала, что благодаря своей маме она сейчас выступает на сцене.

Ирина Федишин с мамой, скриншот с видео
Ирина Федишин с мамой, скриншот с видео

Все из-за того, что отец звезды был против песнопений и настаивал на том, чтобы его дочь занималась шахматами. Именно в тот момент на помощь Ирине пришла мама, которая убедила отца.

Ирина Федишин с мамой, скриншот с видео
Ирина Федишин с мамой, скриншот с видео

"У меня мама лучшая подруга, она меня поддерживает, помогает. Она на самом деле помогла убедить отца, что я хочу петь, потому что отец хотел чтобы я занималась шахматами. Моя дорогая мамочка, люблю вас очень сильно, вы это знаете и спасибо за все, что вы для меня делаете", - рассказала Ирина Федишин.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.