Популярный украинский артист Арсен Мирзоян имеет достаточно широкую армию поклонников. Поэтому чтобы быть с ними ближе Заслуженный артист Украины часто делится в своем Instagram новыми фотографиями или моментами из жизни.

Скриншот stories
Скриншот stories

Сейчас Арсен Мирзоян вместе со своей женой Тоней Матвиенко и дочерью Ниной находятся на отдыхе в Египте. В своем Instagram в разделе stories певец показал, как проводит семейный отдых.

Скриншот stories
Скриншот stories

Кроме отдыха у Мирзояна были еще дела в Египте, здесь должен был состояться его концерт. Поэтому артист решил показать своим подписчикам какие там гримерки. На опубликованном фото видно, что гримерку не убрали до прихода артиста и там лежит куча бутылок.

Скриншот stories
Скриншот stories

Уже в следующей stories Мирзоян показал, как после концерта несет на плече свою дочь Нину, которая уже успела уснуть.
А после хорошего сна, семья артиста отправилась снова на пляж. На фото видно, что супруги только что купался в море, ведь они держат маски для плавания и ласты.

Скриншот stories
Скриншот stories

Напомним, Тоня Матвиенко в латексе показала, кто здесь плохая девочка. Звезда призналась, что в свой День рождения имела еще одну мечту. Она хотела вместе со своими дочерьми сняться для обложки модного глянца.

Как сообщал "Знай.иа", Тоня Матвиенко раскрыла секреты успешной жизни в 40 лет: "Еще не все знаете"

Знай.иа писал, Арсен Мирзоян засветился на фоне загорелых львовских красавиц пока Тоня Матвиенко с подружками