Во Львове водитель маршрутного такси заставил о себе написать. Только на этот раз это история не о быдло-поступках, которые возмущают украинцев, а наоборот - об адекватном поведении. Мужчина выехал на маршрут в хорошем настроении, которое дарил своим пассажирам. Это настолько привлекло внимание, что люди пишут об этом в социальных сетях.

В частности, пост-благодарность от пользовательницы Татьяны Сушко появился на странице Facebook-сообщества "Варта 1".

"Часто водителей маршруток небезосновательно ругают , а я сегодня хочу поблагодарить водителя маршрутки 20, на которой ехала в 8 час.утра. Была приятно удивлена его доброжелательностью и юмором. На остановках шутил с пассажирами, делал комплименты. Побольше бы водителей таких)", - написала женщина.

Тем временем во Львове водитель маршрутки отказал школьнице в льготном проезде якобы из-за того, что в 16:00 она не может возвращаться из школы: слишком поздно, уроки заканчиваются раньше. Мужчина заставил девочку платить за проезд, хотя она и не должна была этого делать.

Напомним, ранее "Не хочешь сдохнуть, тв*рь?": "голая" пассажирка маршрутки набросилась на мужчину из-за замечания.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Маршрутку на ходу окутал густой дым - тормоза устали, пассажиры едва не поседели: "Водитель с огнетушителем..."

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом маршрутчик получил пулю в ногу и повез пассажиров дальше.