Недавно популярный украинский артист Дзидзьо шокировал своих фанатов новостью о разводе с певицей Slavia с которой они были вместе более 20 лет. После такого громкого заявления все начали гадать, что же стало причиной их развода.

А певица Slavia в своем Instagram даже взяла небольшой перерыв, и больше недели не публиковала никаких сообщений. Но после майских праздников девушка вернулась в социальную сеть.

Slavia, фото из instagram
Slavia, фото из instagram

Так, Slavia поделилась нежным фото на берегу моря. На фото Slavia стоит напротив приоткрытых дверей, а с моря на нее дует сильный ветер, поэтому певице приходится держать свои волосы.

Slavia, фото из instagram
Slavia, фото из instagram

"Майские праздники закончились. Возвращаюсь домой, в соцсети, в рабочий график... Фото символическое. Когда ветер перемен открывает новые двери - появляется море возможностей... Спасибо каждому за теплые слова поддержки! Обнимаю сердечком", - написала Slavia.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья.

Как сообщал "Знай.uа" , женат Дед впал в детство и показал любимую игрушку мальчиков.

Также "Знай.uа" писал, что жена Дзидзьо Slavia призвала украинок выключить телевизор