Ирина Федишин показала своим фанатам, как они с мужем решили разыграть своих детей в поливальный понедельник.

Соответствующим видео звезда поделилась в своем Instagram.
Ирина Федишин родом из Львова, а в этом регионе очень любят праздновать разнообразные праздники. Особенно это касается Пасхи, ведь в этот день есть возможность собраться всей семьей за одним столом.

Дети Ирины Федишин, скриншот
Дети Ирины Федишин, скриншот

Также у львовян существует такая традиция, как поливальный понедельник. Его отмечают во второй день Пасхальных праздников. Считалось, что вода этот день становится целебной и оздоравливает людей. Поэтому люди обливали водой друг друга.

Дети Ирины Федишин, скриншот
Дети Ирины Федишин, скриншот

Так Ирина Федишин показала, что они с мужем решили приобщить к этой традиции своих сыновей Олежку и Юрчика. На видео видно, как детей позвали в ванную комнату, будто бы чтобы показать котика, а уж когда они залезли в ванную, то их облили водой.

Дети Ирины Федишин, скриншот
Дети Ирины Федишин, скриншот

Дети сначала не поняли, что же произошло, а уже когда их отец Виталий Човнык выкрикнул "Сегодня обливаний понедельник", дети тоже принялись обливать водой родителей.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще