Недавно популярный артист Михаил Хома более известный как Дзидзьо, шокировал украинцев новостью о разводе с певицей Slavia. Пара была вместе более 20 лет.

За это время пара пережила немало взлетов и падений. Поэтому предлагаем вспомнить времена, когда между супругами было все хорошо. В сети можно посмотреть архивный снимок супругов на котором они едут на концертном автобусе Дзидзьо, вероятно тогда Михаил взял свою жену с собой на гастроли.

Slavia и Дзидзьо, фото из instagram
Slavia и Дзидзьо, фото из instagram

"Немного уставшие и счастливые... ))))) #дзидзьоавтобус подсвечивается, как елка, добавляя праздничного настроения", - так Slavia подписала обнародованное фото.

Slavia и Дзидзьо, фото из instagram
Slavia и Дзидзьо, фото из instagram

Тогда пользователи сети оставили для пары десятки комплиментов, ведь они выглядели по-настоящему счастливыми.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Вы прекрасны😍😍😍", "Вы супер", "Какой же крутой тот #дзідзьобус, уже хочется его поскорее увидеть)))", "Огоо, которая иллюминация🔦💡🔥💥💫 klassen КЛАСС!!! ",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья.

Как сообщал "Знай.uа", женат Дед впал в детство и показал любимую игрушку мальчиков.

Также "Знай.uа" писал, что жена Дзидзьо Slavia призвала украинок выключить телевизор