Популярная украинская певица Ирина Федишин в последнее время достаточно активно развивает свою карьеру. Поэтому звезда часто радует многотысячную аудиторию поклонников новыми хитами и видеоработами. Кроме этого Федишин довольно часто становится гостьей различных телепрограмм и шоу.

Но несмотря на такую занятость у певицы хватает времени на семью и свой Instagram, где она особенно близка со своими фанатами. Здесь она делится новыми фотографиями и интересными подробностями из жизни.

Ирина Федишин с мамой, фото из instagram
Ирина Федишин с мамой, фото из instagram

Так, на этот раз Ирина Федишин поделилась трогательным фото с празднования светлого праздника Пасха со своей мамой.

" Всем семейного тепла ❤️ Похожи с мамой ?",- написала Ирина Федишин.

Ирина Федишин с мамой, фото из instagram
Ирина Федишин с мамой, фото из instagram

На опубликованном фото Ирина Федишин с мамой позируют с пасхальной корзиной, которая набита вкусностями. Для празднования одного из главных праздников для верующих Ирина Федишин решила надеть вышиванку и белые брюки. Мама Федишин надела белую блузу с черным бантом и такого же цвета брюки.
Стоит отметить, что известная певица вместе со своей мамой очень похожи и выглядят очень счастливыми в светлый праздник.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще