На Львовщине мужчина вывел канализационные стоки из дома в канаву возле детплощадки.
Об этом сообщает Каменка-Бугский городской совет на странице в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что один из жителей Каменка-Бугской вывел канализационные стоки из собственного дома в канаву возле детплощадки. Стоит отметить, что инцидент произошел на улице Пушкина.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

“Стоки из частного дома — на детскую площадку! Одним из жителей ул. Пушкина самовольно проведен канализационный сток в ривчак вдоль дороги. На данном участке находится детская площадка и все нечистоты из дома напротив выливаются у него”, — отмечают в мэрии.

Стоит отметить, что админкомиссией Каменка-Бугского городского совета будет проведен рабочий выезд для решения данного нарушения.

Напомним, киевские коммунальщики опозорились с поддельными столбами - "Из г*вна и веток"

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , мокрую " доблесть "харьковских коммунальщиков показали одним видео:" Душ в подъезде, горяченькая пошла.

Также "Знай.uа" писал, что жители села Пески под Львовом каждую ночь боятся засыпать-их дома в любой момент могут уйти под землю.