Во Львове трое неадекватов устроили эпичные разборки с полицией, а один из них - водитель Порше - вообще справил нужду на автомобиль превентивной полиции.

Подробности скандала сообщает Варта1.

По информации издания, компания молодых людей учинили драку, в результате которой двое правоохранителей находятся в больнице.

Они разбежались, водитель Порше убегая от полиции по центру города, столкнулся с тремя автомобилями. Он заехал на улицу Стрыйскую 78 и сделал вид, что был здесь и раньше на своей машине. Во время этого он столкнулся с полицейской машиной и повредил ее переднюю часть.

Злоумышленника схватили и повезли на обследование по алкоопьянения, которое он отказался пройти на месте происшествия. Потом его повезут в больницу, он был агрессивен и разбил голову.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На месте работали следователи, патрульные, Нацгвардия и медики.

https://www.youtube.com/watch?v=KjPT1jSvN5w

Напомним, ранее нетрезвая женщина носилась по улицам с 6-месячным внуком, малыша в тяжелом состоянии госпитализировали

Как сообщает портал Знай россиянин бросил 17-летнюю жену и сделал 11-летнюю девочку: обе ждут ребенка

Также Знай писал, что горе-мать пустила пьяную слезу на глазах у всей Украины: "забрала мужа - отобрали у меня сына!"