На Львовщине женщину с сердечным приступом госпитализировали во львовскую больницу на вертолете.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.
Так, стало известно, что в понедельник, 19 апреля вертолет ЕС-145 Еврокоптер доставил 46-летнюю женщину из города Турка на Львовщине, во Львовскую городскую клиническую больницу скорой помощи. У женщины был острый инфаркт миокарда и она нуждалась в срочной помощи.

Вертолет, скриншот из видео
Вертолет, скриншот из видео

Наземным транспортом оперативно добраться из отдаленного горного городка в областной центр достаточно проблематично, поэтому было принято решение привлечь для транспортировки вертолет ГСЧС с медицинским модулем.
После приземления на взлетной площадке Львовской клинической больницы скорой медицинской помощи женщина была передана врачам для оказания ей квалифицированной медицинской помощи.

Напомним, ранее в школе прогремел мощный взрыв прямо во время уроков, учитель без пальцев: есть первая жертва

Как сообщает портал "Знай.uа" маленькая тернополянка наглоталась таблеток и "угостила" братика: жуткое 8 марта

Также "Знай.uа" писал, что опухоль мозга разделила жизнь маленького Владика на" до " и "после": родители готовы сердце отдать

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще