Мэр Львова Андрей Садовый отреагировал на громкое празднование в местном ресторане прямо во время карантина.
Об этом сообщает информационный портал " Depo.Львов".
Так, стало известно, что недавно во львовском ресторане прямо во время карантина состоялось громкое празднование. В сети это возмутило львовян, ведь сейчас в городе введен карантин. На это также отреагировал и мэр Львова Андрей Садовый.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

" Но не все сознательны. Каждый раз на заседании комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС мы наказываем тех, кто нарушает карантин. К примеру, вчера произошел ужасный инцидент в ресторане в парке им. Богдана Хмельницкого, где вчера проводился концерт с большим количеством людей", - отметил Андрей Садовый.

Андрей Садовый, фото ЛГС
Андрей Садовый, фото ЛГС

По словам мэра Львова правоохранители уже составили протокол и вскоре специальная комиссия будет принимать решение о закрытии этого заведения до конца карантина со всеми соответствующими санкциями.

"Очень обидно, что люди не понимают сложность ситуации, в которой мы сейчас находимся", – подытожил мэр Львова Садовый.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Напомним, ранее Сovid-19 в Украине отошел от рекордов, у медиков есть время спокойно вдохнуть-МОЗ обновил статистику на 10 апреля

Как сообщает портал Знай какой должна быть маска для эффективной защиты от вируса: мнение медика

Также Знай писал, что пандемия covid-19 в Украине набирает обороты: МОЗ назвало кандидатов на "красную" зону карантина