Известная украинская певица Ольга Цибульская рассказала украинцам об употреблении вина. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в Instagram.

"Последняя цифра твоего номера телефона - количество бокалов, которые ты выпьешь в эту пятницу. Пиши в комментариях, что получилось, и я скажу свою», - пообещала она.

"Виноград в мифологии - символ радости и красоты жизни. По легенде, первую лозу посадил Ной. Поливал ее кровью Льва, обезьяны и свиньи. Поэтому, когда женщина влияет бокал - становится похожа на львицу, два - на обезьяну. Три - на свинью», - пошутила она.

На фото, которое сопровождает публикацию, певица предстала перед зрителями с обнаженной спиной и плечами, вполоборота, грациозно держа в согнутой руке роскошное виноградная гроздь.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Оля, Ты - Богиня», - восхищаются в комментариях ее фанаты.

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цыбульская разожгла аппетиты мужчин.

Как сообщал " Знай.иа", Оля Цибульская разлезлась на карантине и переложила работу на фанатов.

Также " Знай.иа " писал, что Ольга Цыбульская потеряла вдохновение и попросила о помощи.