Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская активно общается с фанатами и регулярно удивляет аудиторию новостями из профессиональной и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram Цибульская опубликовала яркое фото с бокалом вина и предложила подписчикам сыграть в игру.

"Напиши слово АППЕТИТ по буквам в комментариях так, что тебя не перебили. А я буду рэндомно комментировать твои лучшие фотки и этот пост создан для того, чтобы вы настроились на успешную рабочую неделю, в предвкушении #приветпятница⠀А новая коллекция гастрономического вина Villa Krim Аппетит создана для максимального наслаждения от жизни, вина и вкусной еды", - написала Оля Цибульская.

Напомним, ранее кума Дзидзьо Цыбульская подалась в странствия с тремя красавцами: "вжарить"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает портал Знай кума Дзидзьо Цибульская захохотала на всю Украину: вот за что ее обожают миллионы

Также Знай писал, что кума Дзидзьо Цибульская пожаловалась на преждевременное старение: заметила седые волосы