Популярная украинская певица Руслана Лыжичко умилила сеть милым поздравлением для мужа.
Соответствующее поздравление Руслана опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.
Руслана мило поздравила своего мужа с Днем рождения. В этом году Александру Ксенофонтову исполняется 52 года.

Руслана с мужем, фото из instagram
Руслана с мужем, фото из instagram

"Мы вместе творим друг другу счастье... вдохновение... музыку. И сегодня я хочу сказать ему самое трогательное. Ты мой единственный и один такой во всей Вселенной. Ты особенный и необычайный и для меня. Ты – моя бездна любви, и я тебя люблю всем сердцем, как только можно в этой жизни любить. Сегодня я желаю тебе самое ценное. Свободу души, ту свободу, которую иногда ворует наш мир", - написала Руслана.

Руслана с мужем, фото из instagram
Руслана с мужем, фото из instagram

Также звезда пожелала своему любимому мужу продолжать творить и приумножать свой талант, а еще мечтать и наполнять каждый день новыми чувствами.

"Почувствуй неповторимость свободы, творить все прекрасное, творить себя, твори все, что дает Тебе твой талант. Рождайся каждый день новыми чувствами, идеями, мечтами, снова и снова, ежесекундно. И я дарю тебе мое сердце", - так звезда поздравила своего мужа с Днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, ранее Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает. Соответствующий пост появился на странице Русланы в Instagram.

Как сообщает портал "Знай.ua" Руслана вспомнила, как хотела сжечь себя на Майдане: "это судьба нашей страны"

Также "Знай.ua" писал, что Руслана трогательно поздравила мужа с серебряной свадьбой архивными кадрами: "спасибо, что ты есть"