Известный украинский исполнитель и шоумен Дзидзьо, который с недавних пор является детективом в популярном шоу "Маска" порадовал своих фанатов новым снимком. Популярный певец показал украинцам закулисье шоу.
Соответствующим снимком Дзидзьо поделился на своей странице в Instagram.
Так, Дзидзьо обнародовал фото, которое он сделал вместе со своими коллегами по шоу "Маска" после эфира. На нем можно увидеть ведущего Павла Костицына, Владимира Остапчука, Ольгу Полякову и Олега Винника.

Фото со стоирнки Дзидзьо
Фото со стоирнки Дзидзьо

"Это невероятное ШОУ", - так Дзидзьо подписал опубликованное фото.
Стоит отметить, что телеведущий Павел Костицын не просто так позирует на одном фото с детективами и ведущим шоу. Он также стал участником шоу "Маска", выступал в костюме "Мольфара".
В комментариях под фото пользователи Сети поблагодарили артистов за такое замечательное шоу и хорошее настроение, которое они дарили на протяжении эфиров.

"Замечательные❤️", "Спасибо, что создаете людям настроение!", "Круто ! ", "Неужели закончилось", - такие комментарии оставили фанаты Дзидзьо.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, жена Дзидзьо показала роскошную фигуру на берегу океана: снова без мужа.

Также портал Знай.uа писал, что Оля Цибульская показала, какой была до знакомства с Дзидзьо: "Ну и кто здесь жирная?"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще