Известный украинский певец Михаил Хома более известен под псевдонимом Дзидзьо часто радует своих фанатов новыми хитами или видеоклипами. К тому же в последние годы популярный артист взялся за производство фильмов.

Так на своей странице в социальной сети Instagram артист рассказал, что его фильм "DZIDZIO Первый Раз" покажут на телевидении.

Дзидзьо, скриншот instagram
Дзидзьо, скриншот instagram

"Сегодня на телеканале «Украина» в 16:50 час. романтическая комедия "DZIDZIO Первый Раз", - сказано в сообщении артиста.

Стоит отметить, что фильм вышел в украинский широкий прокат 25 октября 2018 года. Бюджет киноработы составляет 12 млн грн, которые вложили сопродюсеры.
Съемки фильма продолжались в июле 2018 года в Жидачевском районе Львовской области. Многие сцены снимали в городе Ходорове и селе Молотов, Львовской области. Главную роль в фильме "DZIDZIO Первый раз " сыграл сам артист, а также Сергей Либа и Анна Тихомирова.

Ранее сообщали, трогательный Александр Пономарев заплел хвостики "своей девочке": "Готовлю для нее плов".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Каменских раскрыла их с Винником пикантный секрет в "маске": "Это непорочное зачатие".

Знай.uа писал, Оля Полякова огорошила откровениями об интимной татуировке: "я свою вывела уже".