Жена популярного украинского артиста Дзидзьо и сама мечтает о звездной карьере. Поэтому в последнее время Slavia все чаще выпускает новые песни и идет к популярности. К тому же певца достаточно активно ведет свою страницу в Instagram, где радует подписчиков новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Slavia в своем Instagram в разделе stories поделилась с подписчиками архивным кадром с отдыха. Так, артистка показала, как в 2019 году отдыхала в Индии. При этом она отметила, что эта страна оставила у нее только положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Slavia, фото: instagram
Slavia, фото: instagram

"Индия - моя любовь. Январь 2019", - так Slavia подписала свой архивный снимок с отдыха.

Slavia, фото: instagram
Slavia, фото: instagram

Стоит отметить, что на обнародованном фото Slavia позирует на фоне моря и скал в соблазнительном купальнике. Отметим, что певица может похвастаться очень красивой и стройной фигурой, которая покоряет многих мужчин.

Напомнить, жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком На этот раз она выложила в Instagram фотографии, на которых позирует в море в желтом купальнике перед симпатичным смуглым фотографом.

Как сообщал "Знай.ua", Dzidzio погонял на оленях и оторвался со Снегурочкой: "С Новым годом!".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Знай.ua" писал, Жена Дзидзьо втиснула аппетитные формы в желтый купальник на берегу океана: а муж где?