Беременная жена известного украинского исполнителя Виктора Павлика Екатерина Репьяхова сейчас достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь девушка делится подробностями своей беременности и интересными моментами из жизни.
На этот раз Екатерина Репьяхова решила стать ближе со своими подписчиками, которых девушка имеет уже почти 70 тысяч. Поэтому в Instagram в разделе stories она оставила для подписчиков специальное окошко, где они могли задать девушке любой вопрос. Репьяхова согласилась ответить на 10, по ее мнению, самых интересных.

Виктор Павлик с женой, instagram.com/otdohniua
Виктор Павлик с женой, instagram.com/otdohniua

Так среди вопросов, которые задали девушке было: "Счастливы ли вы с Павликом?". Этот вопрос удивил Екатерину и она ответила, что конечно счастлива с мужчиной от которого ждет ребенка.

Скриншот stories 
Скриншот stories 

" А может ли быть как-то иначе? Если бы была несчастлива, не жила бы с ним", - так Екатерина Репьяхова ответила на вопрос подписчиков.

Напомним, что беременная жена Виктора Павлика Катя Репейная загуляла по ресторанам, забыв про карантин: "будто не в Украине".

Как сообщал портал Знай.uа, Виктор Павлик заявил, что в старости его будет содержать молодая жена.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Екатерина Репьяхова показала заботу Виктора Палика.