3 апреля недалеко от населенного пункта Шумы (район Горловки) произошел подрыв на неизвестном минно-взрывном устройстве. В результате погиб военнослужащий Объединенных сил сержант Сергей Сулима из 10-й горно-штурмовой бригады.

Известно, что погибший на Востоке военнослужащий уроженец Луцка, пишет "Новинарня".

Сергей Сулима
Сергей Сулима

"Вчера в зоне проведения ООС от подрыва на взрывном устройстве погиб лучанин Сулима Сергей Алексеевич, 1980 г. р., главный сержант горно-штурмового взвода горно-штурмовой роты воинской части А3892. Искренние соболезнования родным и близким. Вечная память... ",- отметил мэр Луцка Игорь Полищук.

Стоит отметить, что Сергей Сулима родом из Луцка, но последние годы проживал на Ивано-Франковщине, оттуда и ушел на контракт. Парень не был женат, а на Волыни проживают мать и сестра.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что российские хакеры взломали сайт НАТО и обратились к украинцам: "операция Свиносотня".

Как сообщал портал Знай.uа, на Донбассе боевики РФ обстреляли позиции ВСУ и гражданских: есть раненые.

Также Знай.uа писал, что контрактник ВСУ снес себе голову одной пулей, пока другие снимали на видео.