За жизнью популярной украинской певицы Ирины Федишин следит более 375 тысяч подписчиков, с которыми артистка охотно общается и делится подробностями из профессиональной и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram артистка опубликовала несколько фотографий с прошлых выходных. Судя по всему, Ирина решила устроить себе сказку, которая была у Золушки - покататься на карете. Где еще это делать, если не в романтическом Львове?

"Принцесса готова, карета подана :)". - написала Федишин.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее Ирина Федишин показала, как проводит время со своими сыновьями на карантине. Надо отметить, что оба сына певицы, Юрий и Олег, уже школьники. Пока все школы закрыты на карантин, продолжается дистанционное обучение. И это бремя чаще всего ложится на плечи родителей.

Напомним, Ирина Федишин ярко зажгла на сцене и довела людей до слез: "Очень заплакала".

Как сообщал портал Знай.иа, соблазнительная Ирина Федишин показала мастер-класс на кухне: блины для настоящих казаков.

Также портал Знай.иа писал, что Ирина Федишин дала ценный совет мамам сыновей: как воспитать настоящего мужчину.