Во Львове разыскивают 83-летнего мужчину, который пропал без вести. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook, ссылаясь на Службу розыска людей.

Как отмечается, розыском мужчины занимается ЛРУП ГУНП во Львовской области.

Родственники разыскивают Брездень Ореста Михайловича 1938 года рождения, который 2 апреля 2021 года вышел из дома, и теперь место его пребывания неизвестно.

Мужчина выглядит на свой возраст, полноватого телосложения. Коротко стриженный, седоволосый, с залысинами.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Всех, кто владеет информацией о том, где может находиться пенсионер, просьба сообщить в полицию по номеру 102 или +380 67 58 97 707.

"Возможно, человек пошел на дачу и заночевал... уточните, в каком направлении обращать внимание, и район...", - просят в комментариях неравнодушные львовяне.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.