В пятницу, 2 апреля, часть Львова останется без света: коммунальщики будут проводить ремонтные работы.

Об этом сообщили в пресс-службе "Львовоблэнерго".

Восстановить электроснабжение обещают в 17: 00. По всем вопросам горожанам посоветовали обращаться на круглосуточную горячую линию по телефону: 0-800-50-15-68.

Адреса, где 2 апреля исчезнет свет:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Тем временем в Киеве могут вернуть веерные отключения электроэнергии. По мнению автора сообщения, информация, недавно обнародованная на официальном сайте ДТЭК «Киевские электросети», говорит в пользу этого утверждения.

«Кто жил в 1990-е, тот хорошо помнит такую хрень, как "веерные" отключения электричества. Не так давно я слышал о том, что их намерены вернуть. Тогда я подумал, что всё это херня. Судя по всему - нет!», - возмущается автор сообщения, предлагая всем желающим лично проверить, когда в их доме отключат электроэнергию.

Напомним, что буковинцам приходят безумные "письма счастья" от коммунальщиков, злости не хватает: "Платите наперед"

Как сообщал портал "Знай.ua", тарифы выросли и будут продолжать расти, - Котенкова

Также, "Знай.ua" писал, что новые платежки за коммуналку не под силу даже культовой звезде: "Чувствуешь себя нищим"