Молодая украинка рассказала об инциденте, который произошел с ней на украинско-польской границе. Женщина получила штраф за продукты, которые должны были пойти на суп.
Об этом Марта А. сообщила на своей странице в социальной сети фейсбук.
Так, женщина рассказала, что вместе с мужем возвращалась из Львова в Польшу, где сейчас проживает с семьей. Но вдруг их остановили на пункте пропуска работники польской таможни и оштрафовали за то, что перевозила овощи, которые ей дала мама.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

По словам женщины ей выписали штраф 280 злотых, что в украинском эквиваленте почти 2000 грн.

"Никогда не имели штрафов, не возили алкоголя и табака. Не везли акцизных товаров, только сумку с собственной одеждой. Мама дала 5 картофелин и 2 луковицы на суп. Вот за них мы и получили штраф 280 зл. С комиссией 320 зл. Обидно, но сами виноваты. Будьте осторожны, потому что дыры в бюджете залатывают деньгами простых людей", - отметила в своем сообщении женщина.

Напомним, заробитчане отфутболили 150 тысяч Зеленского: "Какие из нас бизнесмены?"

Как сообщает портал Знай украинских заробитчан заманивают домой большими грантами: возвращайтесь и открывайте бизнес

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще