Известная украинская певица Ирина Федишин активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят свыше 350 тысяч поклонников. Звезда любит делится новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.

В этот раз красотка решила показать, как готовит свое тело к летнему сезону.

Так, знаменитость надела на ноги специальные крючки, которые позволяют повиснуть вниз головой на шведской стенке. Вися на лестнице Федишин также сделала упражнения на пресс.

"Готовлюсь к лету", - подписала ролик певица.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Огоооооо!Ну круто, я вам скажу, вы самая лучшая", " Огоо, как круууто, какая вы молодец!!"Умничка"," умничка", " Круто!", "Наша талантливо сильная спортсменочка, какая же вы молодец !Люблю смотреть на ваши такие разные упражнения, Люблю и я делать разные упражнения, растяжки, а потом такая изогнутая спинка, красивый мостик.. Ой классс🤤😍🙈 Люблю вас💗 С каждым днем вы вдохновляете все больше и больше", "Гравитационные ботинки Ирины Федишин", "Круто супер 👍, я в восторге ", "Круто! А я вчера во дворе гребла газон, эффект еще круче, сегодня ощутила все мышцы!", "На что люди не идут только бы не работать", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Федишин на кухне показала своих маленьких казаков: счастливы вместе

Как сообщает портал «Знай.ua» Замужняя Ирина Федишин подарит счастливчику две сказочные ночи: "Поплавать в бассейне"

Также «Знай.ua» писал, что Ирина Федишин удивила кадрами с пухленьким мужем: "Обещал, что похудеет"