Маленькому мальчику из Львовщины нужна срочная помощь. Медики обнаружили у ребенка врожденный порок сердца.
Об этом сообщает Благотворительный фонд “Сердце на ладони” на своей странице в Facebook.
Так, стало известно, что 15 марта Краснобрыжного Станислава из Дрогобыча проконсультировали в ГУ «Институт сердца МОЗ Украины». Медики обнаружили у мальчика 2013 года рождения врожденный порок сердца – аневризма межпредсердной перепонки с прободением 8 мм.

Станислав нуждается в помощи, фото с фейсук
Станислав нуждается в помощи, фото с фейсук

Чтобы устранить этот порок сердца мальчику надо эндоваскулярное закрытие дефекта межпредсердной перегородки окклюдера Figulla Flex II ASD с системой доставки и измерительным баллоном, стоимость которого 114 000 грн.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Финансовые возможности семьи мальчика достаточно ограничены, поэтому они не могут самостоятельно оплатить лечение сына. Родители очень переживают за своего младшего сына и мечтают о его здоровом сердечке. Поэтому они обращаются ко всем неравнодушным с просьбой помочь спасти Станислава.

Напомним, что малыш проглотил 20 магнитов и оказался на грани жизни: врачи сделали все возможное

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , грипп "убил" почки молодой украинки, ждала пересадку и молилась: "На орган претендовали десять пациентов"

Также "Знай.uа" писал, что колесо от машинки застряло в голове 10-месячной девочки: случайно напоролась