Мэр Львова Андрей Садовый поручил дирекции "Львовэлектротранс" и "АТП № 1"сменить авто на общественный транспорт, ведь за рулем личного транспорта руководители предприятий не замечают реальные проблемы пассажиров.

Такое распоряжение Садовый дал 24 марта во время еженедельного аппаратного совета, передает пресс-служба городского совета.

Так, мер Львова заявил, что руководителям "Львовэлектротранс" и "АТП № 1" необходимо добираться на работу при помощи троллейбусов, трамваев или коммунальных автобусов, чтобы на своем опыте прочувствовать проблемы отрасли.

Андрей Садовый, скриншот с видео
Андрей Садовый, скриншот с видео

При этом Андрей Садовый упрекнул перевозчиков в нехватке персональной ответственности за ситуацию, которая сложилась в городе после ужесточения карантина. Ведь горожанам приходиться долго стоять в очереди на общественный транспорт.

"Людей надо уважать. Поставьте себя на место пассажиров, ожидающих транспорт. Руководители "Львовэлектротранс" и "АТП № 1": чтобы я не видел вас на частных автомобилях, вы должны ездить общественным транспортом и видеть реальную ситуацию", — отметил Андрей Садовый.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее под Хмельницким военный КамАЗ попал в ДТП с легковушкой: погибших пытаются опознать

Как сообщает портал Знай молодой украинец погиб в страшном ДТП на заработках в Словакии: раздавило

Также Знай писал, что в Тернополе маршрутка с пассажирами разулась на ходу: минус два колеса, плюс седина