Жена известного артиста Дзидзьо певица Slavia и сама взялась за активное развитие своей карьеры. Поэтому звезда часто выпускает новые песни и радует фанатов видеоработами.
Несмотря на такую бешеную занятость у Slavia хватает еще и времени на свою страницу в Instagram. Здесь артистка достаточно активно публикует новые фотографии и в stories показывает свою реальную жизнь. На этот раз певица обнародовала фото, которое сделала во время недавнего отдыха в Доминиканской Республике.

Slavia, фото из Instagram
Slavia, фото из Instagram

На фото Slavia позирует вместе с зажженной сигарой. Однако сразу же звезда отметила, что не курит.

"Доминикана - страна рома и сигар. Фото с сигаретой маст хэв. Я не курю, - так Slavia подписала обнародованную в Instagram-stories фотографию.

Также звезда на своей странице сделала опрос курят ли ее фанаты и подписчики. Результаты этого опроса певицу порадовали. Ведь оказалось, что лишь 13% ее подписчиков курят, а 87% - нет.

Напомним, Жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком: пока муж колядует

Как сообщал " Знай.ua" , Dzidzio погонял на оленях и оторвался со Снегурочкой: "С Новым годом!".

" Знай.ua" писал, Жена Дзидзьо втиснула аппетитные формы в желтый купальник на берегу океана: а муж где?

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще