Жена известного украинского артиста Дзидзьо певица Slavia достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь звезда радует своих подписчиков новыми фотографиями или разнообразными подробностями из жизни.

На этот раз в своем Instagram в разделе stories певица показала украинцам свой завтрак. В этот день Slavia выбрала для себя черный хлеб, авокадо, зелень, сыр бри и яйцо пашот.

Скриншот stories
Скриншот stories

При этом звезда отметила, что впервые в жизни приготовила такой вид яиц и у нее все получилось. Slavia призналась, что раньше боялась готовить яйцо пашот, ведь думала, что у нее ничего не получится.

"Мое первое в жизни яйцо пашот, оказалось почти идеальным. Не понимаю, почему я раньше боялась его готовить?! Все оказалось легче, чем я себе представляла. Спасибо карантин. Тот случай, когда первый блин НЕ комом", - так Slavia подписала опубликованную фотографию.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком: пока муж колядует

Как сообщал " Знай.ua" , Dzidzio погонял на оленях и оторвался со Снегурочкой: "С Новым годом!".

" Знай.ua" писал, Жена Дзидзьо втиснула аппетитные формы в желтый купальник на берегу океана: а муж где?