Ольга Фреймут - известная украинская телеведущая, получившая широкую известность благодаря программе "Ревизор". За жизнью теледивы с удовольствием следят тысячи фанатов, поэтому в социальных сетях появляются целые страницы посвящены Фреймут.


Так, в этот раз на фан-странице знаменитости в Instagram под названием "freimuteam" сообщили, как Ольга Фреймут вместе с дочкой Златой отправились вместе в путешествие. Известно, что 39-летняя телеведущая и ее 15-летняя дочь решили отправиться в грузинскую столицу Тбилиси.

Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam

Таким образом мама с дочкой решили провести уикенд вместе, чтобы обсудить все беспокоящие их темы. Так, Ольга и Злата показали, как отправились на обед в один из местных ресторанов чтобы поесть грузинских вкусностей.

Дочь Ольги Фреймут, фото: instagram freimuteam
Дочь Ольги Фреймут, фото: instagram freimuteam

К тому же телеведущая вместе со своей дочерью посетили в Грузии выставку картин, которая пришлась по душе Ольге Фреймут. Стоит отметить, что в этот день они были ее единственными посетителями, поэтому смогли насладиться прекрасными картинами в полной тишине.

Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam

Напомним, что Ольга Фреймут почувствовала себя маленькой девочкой, но фанаты не оценили: "Как кукла в самоваре"

Как сообщал портал Знай.uа, Оля Фреймут выдала правду обо всех своих мужчинах:"это был период рагульства".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай.uа писал, что роскошная Ольга Фреймут показала свою самую большую страсть, и муж тут ни при чем.