Во Львове водитель наехал на двух пенсионерок и сбежал.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции львовской области.

ДТП произошло 18 марта, около двух дня во Львове на улице Героев Крут. На горячую линию полиции позвонили медики и сообщили, что в больницу были доставлены пенсионерки с травмами, полученными в результате ДТП.

Как удалось выяснить правохранителям, водитель автомобиля Peugeot сбил на пешеходном переходе двух пожилых женщин 80 и 73 лет (жительниц Львова и Ровно), отвез их в больницу и скрылся.

Вскоре правоохранители нашли виновника аварии и его автомобиль. Ним оказался 59-летний львовянин.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

По факту следственные отделения расследования преступлений в сфере транспорта Львовского районного управления полиции, при процессуальном руководстве Франковской окружной прокуратуры открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - ограничение свободы на срок до 3 лет.

Досудебное расследование продолжается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Хмельницким военный КамАЗ попал в ДТП с легковушкой: погибших пытаются опознать

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодой украинец погиб в страшном ДТП на заработках в Словакии: раздавило

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе маршрутка с пассажирами разулась на ходу: минус два колеса, плюс седина