Стало известно о том, что во Львовской области водитель, которому стало плохо за рулем, сбил пешехода и съехал на автомобиле в реку.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в воскресенье, 12 июля. В Червонограде автомобиль сбил пешехода, после чего сьехал в реку.

Причиной аварии, вероятнее всего стало плохое самочувствие водителя. Об этом сообщил Департамент гражданской защиты Львовской ОГА.

ДТП с летальным исходом во Львове, фото: скриншот из видео

"11 июля в 14:20 ч. у водителя автомобиля "ВАЗ-2121", жителя Червонограда 1951 года, который двигался по ул. Львовской в г. Червоноград, ухудшилось состояние здоровья» - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В результате, водитель потерял контроль над управлением, и транспортное средство вылетело за пределы проезжей части на правую обочину. Автомобиль влетел на пешехода, местного жителя 1972 года рождения, который в этот момент проезжал мимо на велосипеде.

После данного происшествия автомобиль съехал с моста в реку «Солокия».

Водитель погиб на месте происшествия, а пассажир автомобиля, так же житель Червонограда, 1950 года рождения, получил телесные повреждения, и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение Червоноградской ЦГБ с закрытой черепно-мозговой травмой.

Пешеход в аварии также получил черепно-мозговую травму и телесные повреждения. «Скорая помощь» госпитализировала его в больницу. На данный момент обстоятельства трагедии продолжают выяснять.

Напомним, ранее Франковчан заставляют кататься по дорогам смерти - ямы, лужи и убитый асфальт

Как сообщает портал «Знай.ua» На Тернопольщине обнаружили улицу-призрак, забытую коммунальщиками - как в Чернобыле

Также «Знай.ua» писал, что В центре Хмельницкого открылся портал в ад, коммунальщики разводят руками: "Возможно дожди"