В последнее время жена популярного украинского артиста Михаила Хомы более известного как Дзидзьо взялась за развитие своей творческой карьеры. Поэтому Slavia все чаще выпускает новые песни и уверенно движется на пути к популярности.

К тому же певца достаточно активно ведет свою страницу в Instagram, где радует подписчиков новыми фотографиями или подробностями из жизни. На этот раз Slavia в своем Instagram в разделе stories показала, как проводит время со своими подругами.

Slavia вместе с двумя своими подругами прямо перед локдауном пошли в ресторан "Реберня". Там подруги провели в хорошей компании время.

Скриншот stories
Скриншот stories

"Успели перед локдауном", - так подписала фото подруга Slavia.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что Slavia поделилась довольно забавным фото со своими подругами. Они позируют в ресторане за своим столиком. При этом девушкам одели накидки чтобы они не испачкались во время еды. Заметим, что на этих накидках нарисована женская грудь.

Судя по фото девушкам нравится проводить вместе время и они выглядят очень счастливыми и радостными.

Напомнить, жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком

Как сообщал "Знай.ua" Dzidzio погонял на оленях и оторвался со Снегурочкой: "С Новым годом!".

"Знай.ua" писал, Жена Дзидзьо втиснула аппетитные формы в желтый купальник на берегу океана: а муж где?