Известный украинский певец Арсен Мирзоян сейчас активно развивает свою творческую карьеру. Он часто радует фанатов новыми хитами или видеоработами.

Однако, у Заслуженного артиста Украины хватает времени, чтобы вести свою страницу в Instagram, где делится новыми фотографиями или подробностями из жизни.

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Кроме этого муж Тони Матвиенко достаточно много времени уделяет активному образу жизни. Артист часто показывает фото с игры в волейбол и пробежек. Недавно Мирзоян начал заниматься моржеванием.

Арсен Мирзоян, фото из instagram
Арсен Мирзоян, фото из instagram

Поэтому в своем Instagram в разделе stories артист показал, как плавает в реке недалеко от Хортицы. Стоит отметить, что певец решил поплавать в темное время суток. Арсен Мирзоян сфотографировался по пояс в воде и показал фанатам свои стальные мышцы.
К слову, Арсен Мирзоян отправился на пробежку на остров Хортица в Запорожской области. На опубликованном изображении можно увидеть карту острова Хортица и маршрут, которые преодолел Арсен Мирзоян. Отметим, что певец пробежал 17,01 километра за 1 час и 41 минуту.

Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Напомним, Арсен Мирзоян показал свой "египетский" дизайн одежды

Как сообщал портал Знай.ua , Арсен Мирзоян подготовил украинкам сюрприз на 8 марта