Во Львове местные жители жалуются на коммунальщиков. Ведь несмотря на обращения к ним в некоторых домах города во время дождя до сих пор протекает крыша.
Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Юля Нетлюх.
Так, стало известно, что во Львове в доме по улице Владимира Великого, 31 протекает крыша. Горожане отмечают, что когда во Львове шел дождь, то соответственно крыша протекала весь день.

Протекает крыша, скриншот из видео
Протекает крыша, скриншот из видео

По словам львовян, они уже не раз обращались к коммунальщикам, однако не видят никакой реакции и крыша продолжает протекать.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Жители дома платят средства в ЛКП магистральное, такая ситуация была с утра, потому что сегодня целый день дождь то к вечеру ситуация намного хуже, мы обращались к директору Сприня Ю. М. На что услышали обращение, чтобы жители подставили ведро на чердаке. Такое пренебрежение к просьбе жителей со стороны ЖЭКа", - отметила местная жительница.

Напомним, что с Тернопольщины "сбежал" асфальт после зимы

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", , львовяне "тонут" в собственных квартирах из-за "расчищен" коммунальщиками снег

Также "Знай.uа", писал, что Кличко "разрушил" Индустриальный мост и погрузил Киев в пробки.