В последнее время известный украинский певец Александр Пономарев довольно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь Народный артист Украины часто делится с подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Александр Пономарев в Instagram рассказал, что вместе с домашней любимицей Ши будет праздновать 70 тысяч подписчиков на его YouTube-канале. По такому случаю популярный певец решил приготовить свой фирменный плов, которым они полакомятся с собачкой.

Фото со страницы Александра Пономарева
Фото со страницы Александра Пономарева

Стоит отметить, что при этом Пономарев открыл свой лайфхак, как не испачкаться щенку, когда он будет кушать вкусный плов. Для этого нужно просто завязать пушистику хвостики чтобы песик не замазал свою симпатичную мордочку.

Фото со страницы Александра Пономарева
Фото со страницы Александра Пономарева

"Сегодня будем праздновать 70 тысяч подписчиков на моем YouTube! Готовлю плов, а Ши должна иметь такой вид когда будет его есть, иначе весь рис будет в бороде ! Мой Лайфхак", - так подписал фотографию Пономарев.

Стоит отметить, что Александр Пономарев пообещал своим фанатам выпустить новую песню, когда на его YouTube-канале будет 100 тысяч подписчиков.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.иа писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает.